Музей города Семенов. Официальный сайт

Топорщина - грубая и неумелая работа...

Но в городе Семенове вам докажут обратное.

Инклюзивные программы музея

В рамках работы с инклюзивной группой лиц и детьми с РАС историко-художественный музей г.о. Семеновский предлагает следующие программы:

Программа мероприятий, посвященных 115-летию со Дня рождения Бориса Петровича Корнилова

Программа мероприятий:

Фотоконкурс "Моя семья через года"

В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности объявляется фотоконкурс "Моя семья через года".

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Международный день освобождения узников фашистских концентрационных лагерей

11 апреля – Международный день освобождения узников фашистских концентрационных лагерей. 11 апреля 1945 года произошло интернациональное восстание узников концлагеря Бухенвальд. Именно это событие сподвигло ООН отметить этот день, как памятный для всего человечества.

Конкурс рисунков «По дорогам памяти»

Приглашаем принять участие в конкурсе рисунков «По дорогам памяти», посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Широкая масленица в Семенове

Масленица в Семенове!

Город Семенов- «Столица Золотой Хохломы» приглашает Вас на яркое веселое народное гулянье «Масленица!» с 28 февраля по 6 марта 2022 г.